Алип помог "Зениту" вернуть лидерство в РПЛ

Vesti.kz
291

"Зенит" из Санкт-Петербурга в рамках восьмого тура РПЛ обыграл в Москве ЦСКА, сообщают Vesti.kz.

Встерча завершилась со счетом 1:0 в пользу "сине-бело-голубых". Единственный гол на 43-й минуте забил аргентинский форвард Лусиано Гондо.

Защитник сборной Казахстана и "Зенита" Нуралы Алип начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле на 46-й минуте, заменив Вильмара Барриоса.

На 81-й минуте Алип получил желтую карточку после того, как схлестнулся с бразильским защитником ЦСКА Мойзесом. Легионер армейского клуба также удостоился предупреждения.

"Зенит" набрал 20 очков и вновь возглавил турнирную таблицу, сместив с вершины "Локомотив", у которого 18 баллов.

«Зенит» продлил беспроигрышную серию в РПЛ до 10 матчей

Путин призвал защищать подлинную свободу слова, когда "мир переживает сложный период формирования многополярности"

Суперкубок Единой лиги ВТБ. ЦСКА и УНИКС сыграют в финале, «Зенит» победил «Црвену Звезду» и стал бронзовым призером

Надо было думать, прежде чем ребёнка рожать!