Дзюдоисты Тульской области стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований в Москве

С 7 по 8 сентября в Москве состоялись Всероссийские соревнования на призы мастера спорта СССР по дзюдо Виктора Зайцева. Участие в турнире принимали юноши и девушки до 18 лет.

Бронзовые медали соревнований завоевали воспитанники ГУ ДО ТО "ОблСШОР по единоборствам" Ирина Борзыкина в весовой категории 52 кг и Константин Рытов в весовой категории 90 кг. Об этом сообщает минспорта Тульской области.

Ранее мы писали, что тульская АКМ обыграла "Югру" со счетом 3:2. А тульский ФК "Арсенал" не смог обыграть "Торпедо", но остался на первом месте.

Владелец съемной квартиры записывал на скрытую камеру девушек в ванной

Владимир Ефимов: С 2011 года в Москве построили и реконструировали 119 станций метро

Электротеатр Станиславский приглашает сыграть в «Прятки»

Сергунина: В «Активном гражданине» обсудят развитие «Онлайн-академии» для малого бизнеса Москвы

Сергунина: «Идеи по развитию обучающего проекта для предпринимателей предложат жители Москвы»

Стало известно, сколько российские подростки смогли заработать за лето

Владимир Ефимов: По программе КРТ в городе на 155 гектарах появятся парки, аллеи, бульвары

В Калмыкии пройдет фестиваль боевых искусств «Кубок Лотоса»

Дикторы онлайн: Значение базы голосов в современном мире