«Воронеж-Юниор» снова уступил на площадке столичных гандболистов

Как сообщал «Горком36», первый поединок состоялся накануне. И подопечным Алексея Доронкина, многим из которых предстоит осваиваться на взрослом уровне, не удалось оказать хозяевам серьезное сопротивление. Уже к перерыву «академики» добились более чем солидного превосходства в «плюс семнадцать», а в итоге они победили со счетом 41:16.

Вот и теперь москвичи смогли создать серьезный задел уже в первой половине игры. На перерыв они ушли, ведя 19:12. Во втором тайме хозяева еще надежнее действовали в обороне, атакуя при этом по-прежнему весьма эффективно. Окончательный счет – 40:21, победа «академиков». В составе гостей самым результативным игроком стал Артемий Бондаренко, который отличился семь раз.

Следующие матчи «Воронеж-Юниор» проведет через две недели, 21 и 22 сентября. Он сыграет в Казани с «Зилантом», который нацелен на повышение в классе.

ЦСКА — «Адмирал» — 6:2. Видеообзор матча КХЛ