"Спартак" победил ЦСКА в московском дерби на старте сезона КХЛ

Profile.ru
375

Московский хоккейный клуб «Спартак» одержал победу в домашнем поединке чемпионата КХЛ. В сражении с ЦСКА красно-белые обеспечили уверенную победу со счетом 4:2 (1:1, 1:1, 2:0).

Заброшенными шайбами в составе «Спартака» отличились: Андрей Миронов, Павел Порядин, Дмитрий Вишневский и Андрей Локтионов. В составе столичных «армейцев» отличились Павел Карнаухов и Прохор Полтапов.

В следующем туре, 7 сентября, «Спартак» под руководством тренера Дмитрия Жамнова встретится на своей арене с «Сочи». На следующий день, 8 сентября, ЦСКА под руководством Ильи Воробьева примет матч против владивостокского «Адмирала». Об этом пишет SportBox.

В другом матче дня команда «Динамо» из Минска обыграла «Амур» из Хабаровска, забросив три шайбы (2:0, 1:0, 0:0). Две шайбы в активе Виталия Пинчука. Третий гол на свой счет записал Вадим Мороз.

Белорусский клуб 9 сентября сыграет со «Спартаком» в Москве. Клуб из Хабаровска 7 сентября встретится в гостях «Витязем» из Подмосковья.

Кроме того, сегодня состоялся матч между петербургским СКА и магнитогорским «Металлургом». В овертайме подопечные Андрея Разина оформили победу. Матч завершился со счетом 5:4 в пользу действующего обладателя Кубка Гагарина.

Объявлен короткий список Международной премии имени Фазиля Искандера

В Беларуси начали снимать военную драму «В списках не значился»

Автомобиль загорелся на внешней стороне 43-го км МКАД

Гостей парка «Ангарские пруды» в Москве ждет выступление оркестра Военного университета