«Краснодар» разгромил «Локомотив» в матче Российской премьер-лиги

Московский «Локомотив» на своем поле проиграл команде «Краснодар» 1 сентября в матче 7-го тура чемпионата России по футболу. В составе «Краснодара» голы забили Виктор Са (5-я минута), Эдуард Сперцян (45-я минута, с пенальти) и Джон Кордоба (64-я минута). «Железнодорожники» не смогли переиграть вратаря соперника Станислава Агкацева, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 3:0 в пользу «Краснодара». Отметим, «Локомотив» после 7 матчей набрал 15 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. «Краснодар» — на втором месте. У команды 15 очков в 7 матчах. glavno.smi.today