ЦСКА — «Торпедо» — 3:1. Видеообзор матча Кубка мэра Москвы

В субботу, 31 августа, ЦСКА обыграл «Торпедо» в матче группового этапа Кубка мэра Москвы.

Встреча, прошедшая на льду арены «Мегаспорт», завершилась со счетом 3:1 в пользу армейцев.

В первом периоде голами у москвичей отметились Руслан Исхаков и Фредрик Классон. Во второй 20-минутке нижегородцы одну шайбу отыграли благодаря точному броску Никиты Артамонова в большинстве. Окончательный результат на табло в третьем периоде установил Кирилл Долженков.

ЦСКА занял первое место в группе B. В финале команда Ильи Воробьева сыграет со «Спартаком».