Дубль воспитанника "Динамо" помог команде обыграть "Крылья Советов" в Кубке России

«Газета.Ру»
61

Московское "Динамо" обыграло самарские "Крылья Советов" в матче третьего тура группового этапа Кубка России.

Встреча завершилась со счетом 5:1. В первом тайме забивали молодые воспитанники "Динамо": на ...

Школу приёмных родителей в Подмосковье окончили 30 тысяч человек за 12 лет

Святейший Патриарх Кирилл: Те, кто будет сохранять верность духовному единству нашей Церкви, в конце концов победят

Производство лекарств и медизделий в столице ...

Эксперт: Программа «Миллион призов» эффективно вовлекает избирателей в процесс голосования

Залог €5 млн и запрет покидать Францию: Павел Дуров освобождён из-под стражи и покинул здание суда

Реконструкцию стадиона «Торпедо» в Люберцах завершат в 2025 году

«Единой России» засчитали Москву // Эксперты предсказали партии уверенную победу на выборах в Мосгордуму