Спортсмены из Росгвардии стали призерами международных и всероссийских соревнований

В минувшие выходные военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии завоевали четыре медали разного достоинства на международных и всероссийских турнирах.

В Москве на Чемпионате России по пятиборью первое место в смешанной эстафете заняли старшие инструкторы по физической подготовке и спорту прапорщики Егор Громадский и Анастасия Чистякова.

На международных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Доброй Воли», завершившихся в Москве 18 августа, старший инструктор по физической подготовке рядовой Максим Спесивцев завоевал «серебро» на дистанциях К-1 5000 м (байдарка-одиночка) и К-2 500 м (байдарка- двойка).

В Екатеринбурге на Чемпионате России по лёгкой атлетике старший инструктор по физической подготовке и спорту прапорщик Сергей Дубровский стал третьим на дистанции 1500 м.

За прошедшую неделю военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии завоевали 11 медалей разного достоинства.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Неделя финансовой грамотности пройдет на форуме-фестивале «Москва 2030»