«Локомотив» переиграл махачкалинское «Динамо» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» на своем поле выиграл у махачкалинского «Динамо» 10 августа в матче 4-го тура чемпионата России по футболу. В составе «железнодорожников» голы забили Илья Самошников (11-я минута) и Евгений Морозов (64-я минута). Футболисты «Динамо» не смогли переиграть вратаря соперника Илью Лантратова, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 2:0 в пользу «Локомотива». Отметим, «Локомотив» после 4 матчей набрал 9 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. «Динамо» из Махачкалы — на тринадцатом месте. У команды 2 очка в 4 матчах. glavno.smi.today

Купальный сезон в России закончен

Я- не мама-цербер, но дисциплина очень важна: Елена Борщёва рассказала о воспитании дочерей

Красноярский тяжелоатлет Арсений Жуйков рассказал об участии в «Титанах»

Не покупайте эти помои даже по скидке: Роскачество назвало марки кофе, которые стоит обходить стороной