«Локомотив» в матча-открытия сезона РПЛ с трудом обыграл «Акрон»

«Локомотив» в первом туре РПЛ в тяжёлом матче обыграл «Акрон». В Москве завершился матч первого тура РПЛ, в котором местный «Локомотив» принимал новичка лиги «Акрон». Счёт в игре был открыт на 29-й минуте, в составе хозяев отметился Пиняев. Но через семь минут тольяттинцы восстановили паритет. Более того, до перерыва команды успели ещё раз обменяться голами — 2:2. Во второй половине «Акрон» долгое время сдерживал натиск фаворита, но на 78-й минуте Воробьев с передачи Сарвели забил третий гол «Локо», который оказался победным. Таким образом, «железнодорожники» победили со счетом 3:2 и удачно начали сезон РПЛ.