«Динамо» уступило «Партизану» в серии пенальти в матче «Братского кубка»

«Динамо» потерпело поражение в матче первого тура «Братского кубка». В Москве завершился матч первого тура товарищеского турнира «Братского кубка», в котором московское «Динамо» встречалось с «Партизаном». В первом тайме команды голов не забивали. Во второй половине зрители также долгое время не забивали, но с 76-й по 86-ю минуту москвичи забили дважды. Тем не менее, удержать это преимущество не удалось. До завершения основного времени «Партизан» восстановил паритет — 2:2. В итоге, сильнейший определился в серии пенальти. Здесь лучше были футболисты из Сербии. Таким образом, «Динамо» начало турнир с поражения.