Гонщики «Московской академии велоспорта» заняли призовые места на двух Кубках России

50

Спортсмены из «Московской академии велосипедного спорта» приняли участие в первом этапе Кубка России по спорту для слепых в дисциплине «велоспорт-тандем-трек», а также в первом этапе Кубка России по велосипедному спорту-трек среди лиц с ПОДА. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Воспитанники академии показали хорошую физическую форму и заняли несколько призовых мест. Так, в Кубке России по спорту для слепых у мужчин на дистанции 1000 м лучшим стал тандем из спортшколы  Виталий Кленов и пилот Никита Балунов. В гонке на 4000 м бронзу завоевали спортсмены академии  Даниил Иншаков и пилот Даниил Брызгалов.

В Кубке России по велосипедному спорту-трек среди лиц с ПОДА двукратным серебряным призером стала Анна Коробицина. Гонщица заняла призовые места в гонке на 500 метров и 3000 метров.