«Зенит» добыл волевую победу в матче с «Балтикой» и завоевал Кубок России

«Зенит» забил два гола на последних минутах матча и не позволил «Балтике» завоевать Кубок России. В Москве завершился финальный матч Кубка России, в котором «Балтика» встречалась с «Зенитом». Счет в игре бьл открыт под занавес первого тайма, отличились калиниградцы. Во второй половине команда Игнашевича долгое время удерживала минимальное преимущество, но на 81-й минуте Нино все же восстановил паритет. Когда казалось, что «Балтика» все же переведет игру в овертайм, «Зенит» вырвал победу. Успех команде Семака принес Алип. Таким образом, петербуржцы одержали победу со счетом 2:1 и завоевали Кубок России.