Спортсмены Центрального округа Росгвардии завоевали медали Кубка России по гребле на байдарках и каноэ

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии заняли призовые места на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ, завершившемся в Краснодаре.

Заслуженный мастер спорта капитан Илья Первухин занял первое место в каноэ-одиночке на дистанции 5000 метров. Золото в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров у заслуженного мастера спорта прапорщика Евгения Луканцова. Второе место на дистанции 500 метров в каноэ-одиночке и на дистанции 1000 метров в каноэ-двойке занял заслуженный мастер спорта майор Илья Штокалов. Золотую медаль на дистанции 1000 метров в байдарке-двойке и серебро на дистанции 200 метров в байдарке-двойке завоевала заслуженный мастер спорта прапорщик Елена Анюшина. Второе место на дистанции 1000 метров в байдарке-двойке занял заслуженный мастер спорта лейтенант Василий Погребан.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

В Москве завели уголовное дело на экс-начальника IT-департамента «Оборонэнерго»

Ученые выступили против онлайн-торговли чучелами летучих мышей в США

Чемпионаты Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу завершились во Владимире

Раскрыта причина, почему итальянский журналист Анджело Джулиано попросил убежища в России - новые детали