Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Сборная Главного управления Росгвардии по Московской области завоевала серебро чемпионата Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, проходившем на базе учебного центра под Электросталью.

Более 100 участников — представителей команд Центрального округа Росгвардии соревновались в стрельбе из пистолета Макарова, автомата Калашникова и снайперской винтовки.

По числу набранных баллов в общекомандном зачете спортсмены подмосковного главка Росгвардии завоевали серебро и поднялись на вторую ступень пьедестала почета.

В завершении соревнований победители и призеры были награждены кубками и медалями.