ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

В ответном полуфинальном матче Кубка России ЦСКА в Москве взял верх на «Балтикой» — 2:0. Первая игра, состоявшаяся неделю назад в Калининграде, также закончилась в пользу армейцев – 1:0. Сегодня ЦСКА обеспечил себе путевку в финал еще до перерыва, забив два мяча с интервалом в две минуты – на 34-й и 36-й. Счет открыл Федор Чалов, реализовавший пенальти. 11-метровый был назначен за игру рукой Александра Осипова. Судья Ян Бобровский сначала не зафиксировал фол, но после просмотра видеозаписи изменил свое решение. Вскоре Аббосбек Файзуллаев удвоил преимущество ЦСКА. Узбекский полузащитник первым успел к отскоку после того, как защитники блокировали удар Милана Гайича, и с ходу поразил дальний угол. В оставшееся время москвичи несколько раз могли довести разницу до разгромной, в то время как у их ворот моментов практически не было. ЦСКА вышел в финал «Пути РПЛ», где встретится с победителем пары «Зенит» — «Спартак». Там ответный матч состоится в среду, 17 апреля, а в первом «Зенит» выиграл в гостях – 2:1. «Балтика» продолжит борьбу в нижней половине сетки «Путь регионов». Футбол. Кубок России. Путь РПЛ. 1/2 финала. Ответный матч ЦСКА – Балтика – 2:0 (2:0) Голы: Чалов (пенальти), 34 – 1:0, Файзуллаев, 36 – 2:0. Первый матч – 0:1

Рэпер GUF выступит в «Лужниках» 27 июля

Более 3000 работ современных художников приобрели гости вернисажа и арт-маркета «Искусство рядом» на Никитском бульваре

СК: в Дмитрове мужчина отрезал девушке голову и попал под колеса авто

5 этапов Гран-при: читатели решают!

В Москве по делу о хищениях задержан начальник департамента «Оборонэнерго»

Росавиация ввела временные ограничения на работу аэропортов Казани и Нижнекамска

Прибыли с юга: какие животные появились в Москве из-за глобального потепления