"Динамо" проиграло третью игру подряд в РПЛ

784

Московское "Динамо" уступило екатеринбургскому "Уралу" в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе "Екатеринбург Арена" в присутствии 9 545 зрителей и завершилась победой хозяев с минимальным перевесом - 2:1. В составе уральской команды счет на десятой минуте игры открыл Даниел Мишкич, замкнувший из-за пределов штрафной передачу партнера. На 34-й минуте нападающий бело-голубых Константин Тюкавин сравнял счет, ему ассистировал Диего Лаксальт. На 95-й минуте игры победный счет установил Алексей Каштанов, голевой пас на счету Алексея Ионова.

Для команды под руководством Марцела Лички это поражение стало третьим подряд в чемпионате России. В 22-м туре бело-голубые на своем поле разгромно уступили "Ростову" Валерия Карпина (1:4), а в прошлом туре проиграли в дерби "Спартаку" (1:2).

Несмотря на это, после 24-го тура "Динамо" с 38 баллами сохранило за собой третью позицию в таблице РПЛ. В следующем туре динамовцы сыграют в Нижнем Новгороде против "Пари НН".

Ежегодно заводы Москвы выпускают более 26,2 млн уходовых средств для кожи лица

Депутат ЕП Берендсен предупредил о риске попасть в «ловушку» России

Рэпер GUF выступит в «Лужниках» 27 июля

Более 3000 работ современных художников приобрели гости вернисажа и арт-маркета «Искусство рядом» на Никитском бульваре