2014 • Регулярный хоккейный турнир "Кристальный лёд" (4-5 мая 2024 года), Московская область, г. Электросталь

KidsHockey.ru
442
МБУ "Мир спорта "Сталь"
и
 Московская областная общественная организация
"Дирекция по проведению спортивных и культурно-массовых мероприятий"

приглашает принять участие в регулярном турнире

«Кристальный лёд»
среди команд юношей 2014 г.р., который состоится
в ледовом дворце спорта "Кристалл"
(Московская область, г. Электросталь, ул. Радио, д. 3)

с 4 по 5 мая 2024 года.

В турнире примут участие 8 команд 2014 года рождения
(допускается участие юношей 2015 г.р. и девушек 2012-2014 г.р.).

Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, ЕКП 2023-2024 г. игры в хоккей с шайбой, при этом, продолжительность игры – 3 периода по 15 минут «чистого времени», перерывы 2 минуты (без заливки), удаление 1 минута, БЕЗ СИЛОВОЙ БОРЬБЫ.

Игры проводятся по круговой системе в двух группах по 4 команды (в один круг), по результатам игр в группах будут проведены матчи за призовые и дальнейшие места в турнире. Каждая команда сыграет по 4 игры.

В случае если основное время матча завершено с ничейным результатом, назначается серия послематчевых бросков для определения победителя матча. Команды выполняют по 5 бросков. Если и они не определяют победителя, броски продолжаются до преимущества одной из команд.
   З​​​​​а победу в матче в основное время команде-победительнице начисляется – 3 очка, за поражение – 0 очков, за победу в серии послематчевых бросков команде-победительнице начисляется – 2 очка, проигравшей команде – 1 очко.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
- набравшая наибольшее количество очков в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- забросившая наибольшее количество шайб в турнире;
-  в случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.

Состав команды участницы турнира: минимальное количество 15 полевых + 1 вратарь.

Возможна организация питания и размещения команд участниц (вопрос уточняйте непосредственно у организаторов турнира по телефонам ниже).

Многокамерные видеотрансляции всех игр турнира будут организованы в прямом эфире на ютуб-канале с комментатором.

В течении турнира будет работать фотограф, по окончанию турнира фото будут размещены на Яндекс-диске. (Пример фотографий с прошедших турниров по ссылке

По итогам турнира лучшим игрокам и болельщикам в пятнадцати номинациях (лучший вратарь, защитник, защитник атакующего плана, нападающий, бомбардир, снайпер, ассистент, MVP (самый ценный игрок), приз зрительских симпатий турнира, самый лучший вратарский сейв, самый важный вратарский сейв, самый красивый гол, самый важный гол, лучший тренер и лучший болельщик турнира), а также лучшим игрокам в каждой команде будут вручены памятные награды, командам призёрам кубки, медали и грамоты, остальным командам - грамоты за участие в турнире.)

Команды участницы турнира (игроки) вносят единовременный разовый взнос за участие в турнире в размере - 5000 рублей за каждого заявленного на турнир игрока.

Положение о проведении турнира может быть выслано на электронную почту заинтересованным командам.