Мальцев о 0:4 от «Металлурга»: «Спартак» пытался начать матч нагло, но пропустил на контратаках, не реализовал моменты и потерял концентрацию. Играли не как команда»

Московский клуб проиграл первый матч второго раунда Кубка Гагарина со счетом 0:4.

«Увидели то, чего и ожидали. Мы пытались играть первым номером, начать матч нагло. Так и получилось. Но пропустили на контратаках, не реализовали свои моменты и потеряли концентрацию. Наверное, играли не как команда, а пытались действовать поодиночке.

Во втором периоде упустили нить игры, в третьем попытались вернуться, но уже было сложновато. Тот факт, что нам не удавалось контролировать шайбу во втором периоде, исходил от нас. Мы мало угрожали чужим воротам, потеряли ритм игры. Плюс мы много играли в меньшинстве», – сказал Мальцев.

В студии Postimees Тоомас Алаталу: сохранит ли Европа единство, что может этому помешать?

Российские школьники смогут выиграть поездку в Москву за лучший сценарий для “Цифрового ликбеза” про Ряпушку Варю и Налима Максима

В Telegram резко увеличилось количество распространяемых вредоносных ссылок

Священник пояснил, почему в этом году 9 мая не будут поминать усопших

Пишите заявления. Известная на все Приморье торговая сеть объявила о глобальных планах

Обращение Посла России в ФРГ С.Ю.Нечаева к проживающим в Германии соотечественникам по случаю 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне