«Динамо» обыграло «Локомотив» и сократило отставание от лидирующего «Краснодара»

Московское «Динамо» обыграло «Локомотив», воспользовавшись осечками и «Зенита» и «Краснодара». В Москве прошел матч 19-го тура первенства РПЛ, в котором местное «Динамо» принимало «Локомотив». Счет в игре был открыт в дебюте встречи, в составе хозяев отличился Бителло. На 58-й минуте бело-голубые упрочили преимущество, отличился Макаров. «Локо» возродил интригу на 85-й минуте, когда один мяч отквитал Жемалетдинов, но на большее гостей не хватило. Таким образом, «Динамо» победило со счетом 2:1 и сократила отставание от лидирующего тандем. Отставание от «Краснодара» ныне составляет 4 очка, от «Зенита» — 2.

Армия платила двойную цену: Раскрыта схема обогащения генерала Булгакова

Планируется ли разблокировка Instagram в России к 2024 году: что говорят эксперты