«Динамо» обратилось в ЭСК из-за удаления Карраскаля в матче с «Зенитом»

Московская команда обыграла петербуржскую в матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России – 1:0. Полузащитник «Динамо» Хорхе Карраскаль получил две желтые карточки и был удален с поля.

Бело-голубые обратились в ЭСК с просьбой рассмотреть эпизод с вынесением второй карточки.

Кроме того, в ЭСК обратился еще ряд команд.

ЦСКА обратился в ЭСК РФС по решению главного арбитра встречи Кубка России с «Ростовом» Кирилла Левникова удалить защитника Мойзеса за лишение явной возможности забить гол.

«Краснодар» обратился в ЭСК РФС по решению главного арбитра матча МИР РПЛ с «Оренбургом» Артема Чистякова не удалить вратаря оренбуржцев Алексея Кеняйкина за лишение явной возможности забить гол без попытки вступить в единоборство за мяч на 45+1 минуте.

Махачкалинское «Динамо» обратилось в ЭСК РФС по решению главного арбитра встречи МЕЛБЕТ‑Первой Лиги с «Торпедо» Константина Аверьянова не назначить пенальти на 5‑й минуте матча.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

В Москве задержали экс-руководителя «Оборонэнерго» Марка Манукяна по делу о хищениях

Героин и метадон: что везут в Красноярский край выходцы из СНГ

Еще 40 камер видеонаблюдения появятся на детских площадках в Химках

Рэпер GUF выступит в «Лужниках» 27 июля

«Собиратель душ», «Тихое место: День первый» и «Побег из лабиринта времени»: кинопремьеры и сериалы-новинки недели

Иск ЯТЭК о возвращении 94 миллионов: Ответчик из Армении в суд опять не явился…