«Динамо» обыграло «Рубин» в домашнем матче

InKazan.ru (Казань)
829
В Москве гостевой матч 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между казанским «Рубином» и столичным «Динамо» завершился со счетом 0:1. Из-за поражения казанцы прервали серию побед, которая длилась с 11-го тура между «Рубином» и «Ахматом» из Грозного. В этот раз единственный гол на 26-й минуте забил нападающий Константин Тюкавин. Сейчас казанская команда расположилась на 8-м месте в турнирной таблице. Две минуты штрафных получил защитник «Рубина» Александр Мартынович. Больше ударов в створ, как % владения мечом и штрафные удары, выполнили футболисты из московского клуба. При этом больше угловых, аутов и фор сделали спортсмены из «Рубина». Следующий матч 18-го тура у казанского клуба пройдет в гостях у «Балтики» в Калининграде. Их матч 17-го тура РПЛ прошел с «Факелом» из Воронежа завершился ничьей со счетом 0:0.