«Локомотив» разгромил «Рубин» и с первого места вышел в плей-офф Кубка России

222

В группе В «Пути РПЛ» «Локомотив» в Москве легко обыграл «Рубин» — 3:0. Матч не имел принципиального турнирного значения: «Локо» уже обеспечил себе выход в четвертьфинал, а «Рубин», напротив, потерял все шансы уйти с последнего места и продолжить борьбу в Кубке России. Все три мяча железнодорожники забили в первом тайме, причем Наир Тикнизян и Антон Миранчук набрали по 2 (1+1) очка по системе гол+пас. После перерыва игра успокоилась, опасных моментов почти не возникало. На 65-й минуте у «Ломомотива» на замену вышел нападающий Артем Дзюба. Победа гарантировала москвичам первое место в итоговой таблице. Это означает, что ответный матч 1/4 финала они проведут на своем поле. Соперника определит жеребьевка, которая состоится 3 ноября. 2-го числа пройдет последняя игра в этой группе: «Урал» и «Ростов» в очном споре решат, кто из них вместе с «Локо» попадет в четвертьфинал «Пути РПЛ», а кто перейдет в нижнюю сетку «Путь регионов». Футбол. Кубок России. Путь РПЛ. Групповой этап. 6-й тур Группа В Локомотив – Рубин – 3:0 (3:0) Голы: Тикнизян (Рыбчинский), 9 – 1:0, Миранчук (Тикнизян), 26 – 2:0, Сарвели (Миранчук), 37 – 3:0. Положение: Локомотив – 13 очков (6 игр), Урал, Ростов – 8 (5), Рубин – 4 (6).

Как Артём Ткаченко нашёл своё счастье

Лавров уличил США в вывозе нефти и зерна из Сирии вместо работы по антитеррору

Армия России атаковала скопление врага в приграничье, где ВСУ концентрировали силы для дальнейших атак (ВИДЕО)