Тульские спортсмены поборются за медали первенства России по велосипедному спорту

С 30 июня по 2 июля в Москве на велотреке "Крылатское" состоится первенство России и Всероссийские соревнования по велосипедному спорту. За медали будут бороться сильнейшие велогонщики страны, в их числе и тульские спортсмены. Старт соревнований назначен на 10:00.

В рамках соревнований будут проводиться несколько дисциплин, среди которых парная гонка преследования, гит 200 м с/х, кейрин, спринт и скретч. Тульские спортсмены готовятся к соревнованиям и надеются показать хороший результат.

• В Суворовском районе сдали дом для переселенцев из аварийного жилья
  • Прокуратура нашла нарушения при проверке пляжа в тульском селе Орловка
  • Эксперты рассказали, как определить чистоту водоема

Разыгран рекордный суперприз «Спортлото «4 из 20». Житель Челябинской области выиграл более 607 миллионов рублей

Китайский «Транзит»: тест фургона JMC Fushun

Родительский день (Радоница-2024 года): традиции поминания усопших