«Зенит» обыграл ЦСКА в серии пенальти и стал победителем женского Суперкубка России

«Советский спорт»
32

Матч состоялся на «ВЭБ Арене» в Москве.

«Зенит» победил ЦСКА и стал обладателем женского Суперкубка России сезона-2022/2023.

Отметим, что основное время встречи завершилось со счетом 1:1.

В составе питерской команды гол забила полузащитник Екатерина Пантюхина (71-я минута). Армейцы ответили забитым мячом защитника Екатерины Братко (79-я минута).

В серии пенальти сильнее оказались сине-бело-голубые.

Добавим, что в данный момент «Зенит» лидирует в турнирной таблице чемпионата женской Суперлиги, набрав 37 очков после 13 проведенных матчей. ЦСКА занимает вторую позицию, имея в своем активе 36 очков.

Поцарапанному пандой Катюшей киперу подарили футболку с извинениями

Экспонаты с «Вахты памяти» представили в павильоне Псковской области на выставке «Россия»

Театр «Ульгэр» работает с этнокультурными объединениями: Россия, нацпроект Культура, дети, Бурятия

Ключевая ставка останется высокой, но может начать снижаться до 6-7% к 2027 году