ФК ЦСКА завоевал первый трофей за пять лет

Блог сайта «Газета.ru»
1204

Московский ЦСКА выиграл первый трофей за пять лет. Команда Владимира Федотова одержала победу над "Краснодаром" в финале Кубка России.

В последний раз ЦСКА завоевывал трофей в 2018 году. Тогда армейцы выиграли у "Локомотива" в матче за Суперкубок России.

Напомним, встреча, прошедшая на столичном стадионе "Лужники", закончилась победой ЦСКА в серии пенальти.

На 32-й минуте счет в матче открыл нападающий ЦСКА Федор Чалов. Форвард реализовал 11-метровый удар. На 50-й минуте атакующий игрок "Краснодара" Джон Кордоба сравнял счет на табло.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, стал обладателем Кубка России сезона-2022/2023

Стартовый свисток прозвучал в 17:00 по московскому времени. Команды встречались в 29-м туре чемпионата России, тогда игра закончилась со счетом 0:0.

Действующим обладателем Кубка России является "Спартак", который обыграл "Динамо" в финале год назад.

ЦСКА по итогам сезона-2022/23 Российской премьер-лиги (РПЛ) уступил только петербургскому "Зениту", который досрочно оформил пятое чемпионство подряд. "Краснодар" по итогам сезона стал шестым.

Донстрой завершил строительство «Школы будущего» на «Острове»

Дорожные знаки и антипарковочные дуги появились на ул Вокзальной в Одинцове

Конгресс США потребовал от Пентагона доклад о последствиях ядерного взрыва в космосе

Галузин: товарооборот России и Центральной Азии превысил 44 млрд долларов

Бонгонда: Кубок России — цель «Спартака» номер один

В Дмитровском округе создадут грузосортировочный контейнерный терминал

Матвиенко: Аграрные успехи должны конвертироваться в рост качества жизни селян

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»