Спортсмен из центра «Москва-98» занял третье место по итогам первенства России по вольной борьбе

Воспитанник центра образования и спорта «Москва-98» Играмудин Селимов успешно выступил на первенстве России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. Он входил в состав сборной Москвы.

Как сообщается на сайте учреждения, в весовой категории до 35 кг мальчик завоевал «бронзу». Подготовил спортсмена тренер Султанмурад Салимагаев.

Соревнования проходили на площадке МСЦ «Тула-Арена», победители и призеры определились в 12 весовых категориях.

Команда Москвы заняла 3 место в общекомандном зачете.

-- Фото: pxhere.com

Житель Удмуртской Республики выиграл в гослотерею от «Столото» более 33 миллионов рублей

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице

6 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день