"Ахмат" разгромил "Торпедо" в "Лужниках"

«Вести»
182

Встреча завершилась крупной победой "Ахмата" 5:1. Это поражение приблизило торпедовцев к расставанию с премьер-лигой.

Судьба матча была предрешена еще в первом тайме, который гости выиграли с результатом 3:0. На 12-й минуте красивейший удар удался защитнику "Ахмата" Дарко Тодоровичу. Через семь минут Тодорович снова нанес опасный удар. Мяч задел ногу Мохамеда Конате и отскочил в ворота. Поэтому гол был записан на сенегальца. На 38-й минуте Владислав Камилов довел преимущество грозненцев до трех мячей.

Во втором тайме Илья Стефанович один гол отыграл. Но Мохамед Конате забил свой второй мяч. Подвел итог лучший бомбардир прошлого чемпионата Гамид Агаларов. "Ахмат" победил 5:1, набрал 43 очка и вернулся на пятую позицию. "Торпедо" с 13 очками остается на последнем 16-м месте.

Новые точки для "концентрации" мигрантов: в Москве появится ещё два аналога "ФудСити" рядом с "Садоводом"для "синергетического эффекта"

Дептранс Москвы снял ограничения автодвижения из-за репетиции парада Победы

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве