ЦСКА прервал победную серию в РПЛ, сыграв вничью с "Локомотивом"

Profile.ru
452

Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью со столичным «Локомотивом» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве 23 апреля и закончилась со счетом 1:1.

У армейцев голом отметился Антон Заболотный, железнодорожники смогли отыграться на 87-й минуте – мяч в ворота соперника забил Вильсон Изидор, передает ТАСС.

Во время игры футболиста «Локомотива» Сергея Пиняева заменили из-за травмы на Марио Митая, который сначала получил предупреждение, а потом на 40-й минуте встречи главный арбитр показал ему вторую желтую карточку и удалил с поля.

Победная серия ЦСКА в РПЛ из пяти матчей прервалась. Команда занимает четвертую строку в турнирной таблице. На ее счету 45 очков в 24 играх. «Локомотив» находится на 10-м месте в рейтинге с 29 очками.

В следующий раз ЦСКА встретится с «Ахматом» 29 апреля, «Локомотив» сыграет с подмосковными «Химками» на день позже.