ЦСКА в Москве обыграл СКА со счётом 4:0

P1spb.ru
23
ЦСКА в Москве обыграл петербургский хоккейный клуб СКА со счётом 4:0 в третьем матче финала Западной Конференции Кубка Гагарина сезона 2022/2023. Счёт в матче, на 24-ой минуте открыл Константин Окулов с передач от Ярослава Дыбленко и Никиты Нестерова. Затем, вторую шайбу в ворота СКА сумел направить Владислав Каменев на 40-ой минуте после точных передач от Михаила Григоренко и Антона Слепышева. После чего, третью шайбу в ворота петербургского СКА сумел направить Максим Соркин на 55-ой минуте после точной передачи от Даррена Дица и уже финальную точку в матче, направив шайбу в пустые ворота СКА на последней минуте сумел установить Фредрик Классон. Благодаря данной победе со счётом 4:0, московский хоккейный клуб СКА повел в серии финала Западной Конференции Кубка Гагарина сезона 2022/2023 со счётом 2:1. Четвертый матч серии состоится также в Москве, на "ЦСКА-Арене" 8 апреля в 17:00. Читайте нас также на Дзен