ЦСКА обыграл СКА и вырвался вперед в серии

«Вести»
36

После двух матчей в Санкт-Петербурге у соперников было по одной победе. ЦСКА выиграл на своей площадке со счетом 4:0 и вышел вперед в серии 2:1.

В первом периоде соперники не сумели поразить ворота. Первый гол состоялся на 24-й минуте, когда соперники играли 4 на 4. Форвард московских армейцев Константин Окулов ворвался в зону гостей и совершил точным бросок по воротам – 1:0. Незадолго до второго перерыва СКА остался в меньшинстве. Владислав Каменев реализовал численное преимущество. На 55-й минуте ЦСКА снова отличился в большинстве. Гол на счету Максима Соркина – 3:0. В конце третьего периода гости сняли вратаря, но эта мера ничего им не принесла. Более того Фредрик Классен поразил пустые ворота.

ЦСКА выиграл 4:0 и вышел в серии до четырех побед 2:1. Следующий матч пройдет в Москве 8 апреля.

Громкое дело генерала Кузнецова. Подробности

Росстат: ввод жилья в России в январе-апреле вырос почти на 2%

Выражался нецензурно. В Москве арестован американец, обругавший полицейских

Три человека пострадали в ДТП на северо-западе Москвы

Дмитрий Бикбаев готовит премьеру театрального проекта, основанного на личных переживаниях

По делу главного кадровика Минобороны проведены обыски по нескольким адресам

Создатель батальона "Вега" Панфёров обратился к новому министру обороны России

Гол Андраде в ворота «Спартака» вывел «Балтику» в суперфинал Кубка России

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»