Сборная команда МЧС Москвы стала серебряным призером по лыжным гонкам среди территориальных органов ЦФО

«Хот» (hot)
303
Главное управление МЧС России по г. Москве стало серебряным призером в соревнованиях по лыжным гонкам среди подразделений МЧС России по субъектам Центрального федерального округа, которые прошли во Владимире Главное управление МЧС России по г. Москве стало серебряным призером в соревнованиях по лыжным гонкам среди подразделений МЧС России по субъектам Центрального федерального округа, которые прошли накануне во Владимире. В состязании приняли участие более 100 человек из 18 команд. Соревнования проходили по возрастным группам в соответствии с правилами соревнований. Участникам соревнований предстояло преодолеть трех и пятикилометровые дистанции свободным стилем и показать лучшее время. В общекомандном зачёте третье место завоевала команда ГУ МЧС России по Тамбовской области. Серебряным призером стала команда Главного управления МЧС России по городу Москве. А победителями соревнований по лыжным гонкам среди подразделений МЧС России по ЦФО стала команда ГУ МЧС России по Ивановской области. В личном зачете в лыжной гонке на 5 км среди мужчин в возрастной категории от 1982 г.р. первым стал Андрей Пригодич – пожарный 42 ПСЧ ПСО ФПС Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве, второе место в возрастной категории 1992-1983 г.р. занял старший пожарный 36 МСЧ ФПС ПСО ФПС Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве Сергей Кантауров. Среди женщин в возрастной категории 1998 г.р. первое место – у Галины Проскуриной - радиотелефонист 64 пожарно-спасательной части ФПС ПСО ФПС Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г.Москве. Подобные соревнования позволяют привлекать личный состав московского гарнизона к активным занятиям физкультурой и спортом, развивают выносливость, командный дух, служат укреплению здоровья. Текст Главного управления МЧС России по г. Москве, фотоматериалы Главного управления МЧС России по Владимирской области Информационное агентство "МедиаХот"

Прокуратура: в Москве водитель электровелосипеда сбил ребенка во дворе дома