ЦСКА выиграл у «Локомотива» в дерби на «РЖД Арене»

Rfpl.org
60

Московское дерби между «Локомотивом» и ЦСКА в рамках 15-го тура Мир РПЛ завершилось победой армейцев со счётом 1:0.

Голом в ворота железнодорожников отметился Хесус Медина, забивший на 22-й минуте. Парагвайский полузащитник забил шестой мяч в сезоне. Армейцы завершили матч вдесятером, на шестой добавленной минуте за вторую жёлтую карточку был удалён Егор Ушаков.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – 18-летний защитник ЦСКА Матвей Лукин, сыгравший первый матч в РПЛ.

ЦСКА набрал 29 очков и сравнялся в турнирной таблице с «Ростовом» и «Спартаком», при этом красно-белые сыграли на матч меньше. Армейцы идут третьими, а «Локомотив» остался на 14-м месте с 12 баллами. Красно-синие не проигрывают в пяти последних турах, железнодорожники потерпели второе поражение подряд.

В 16-м туре Мир РПЛ ЦСКА 5 ноября примет «Пари НН» на «ВЭБ Арене», «Локомотив» 6 ноября встретится в Екатеринбурге с «Уралом».

В Перми нашли погибшей пропавшую 49-летнюю певицу Светлану Маслову

Качество лучевой диагностики в Москве стало лучше

Врачи-дерматовенерологи предупреждают об активизации клещей в Подмосковье

Строительство пешеходного моста через Москву-реку в районе Якиманка подходит к концу

Hindustan Times: Россия инвестировала зависшие рупии в индийские акции и проекты

Президенты РФ и РБ обсудят координацию войск при использовании ядерного оружия

Ольга Солнце отметила 20-летие шоу «Дом-2» на телестройке

Путин поручил повышать МРОТ опережающими темпами

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская