ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

1189

Московский ЦСКА обыграл столичный «Локомотив» в гостевом матче 15-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом стало известно в субботу, 29 октября.

При это счет составил 1:0, а в составе ЦСКА гол забил Хесус Медина и Егор Ушаков. Однако последний гол отменили из-за фиксирования фола в атаке со его стороны, Ушаков получил первую желтую карточку. На пятой добавленной ко второму тайму минуте он снова получил желтую карточку, после чего был удален с поля, пишет РИА Новости.

Недавно сообщалось, что футбольный клуб «Химки» проиграл 14 матчей подряд, собрав крупную серию поражений, выйти из которой никак не удается. Чтобы преодолеть «проклятье», руководство клуба приняло решение пригласить священника на домашний стадион.

В конце октября состоялась встреча московского «Спартака» и подмосковных «Химок». Матч завершился со счетом 5:0 в пользу красно-белых. По окончании игры на счету «Химок» оказалось девять очков, таким образом, команда заняла предпоследнее место в турнирной таблице Российской премьер-лиги по футболу.

Яков Радченко: Выборы абсолютно объективно показали мощную народную поддержку Владимира Путина