Московское «Динамо» в гостях уступило СКА, потерпев свое первое поражение в сезоне

«Советский спорт»
54

Бело-голубые проиграли своему сопернику со счетом 1:4.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и московским «Динамо» завершился победой армейцев со счетом 4:1.

Отметим, что одним из главных героев встречи стал нападающий петербургской команды Марат Хайруллин, отличившийся на 16-й и 18-й минутах. По голу забили Александр Никишин (23) и Валентин Зыков (51). Соперник ответил точным броском Андрея Миронова (46).

Таким образом, СКА одержал свою четвертую победу кряду на старте сезона. В данный момент красно-синие занимают первое место в турнирной таблице Западной конференции. «Динамо» опустилось на третью строчку (6 очков). Команда Алексея Кудашова впервые проиграла в текущем розыгрыше КХЛ.

12 сентября СКА сыграет в гостях против «Северстали», а «Динамо» в тот же день на выезде встретится с «Витязем».