Дебютный гол Фернандеса принес «Динамо» победу над «Крыльями Советов»

ИА REGNUM
50

Московское «Динамо» одержало уверенную победу над самарскими «Крыльями Советов». Матч четвертого тура чемпионата России по футболу, проходивший в Самаре на стадионе «Самара Арена», завершился со счетом 0:2. Об этом 7 августа сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Первый мяч на 13-й минуте встречи забил 22-летний парагвайский защитник Роберто Фернандес после передачи Луки Гагнидзе — 0:1. Этот мяч стал для футболиста первым в составе московского клуба после перехода из «Гуарани» в текущее летнее трансферное окно за 3 миллиона евро. На 60-й минуте воспитанник «Динамо» Вячеслав Грулев удвоил преимущество гостей — 0:2.

Желтые карточки получили Максим Витюгов, Роберто Фернандес, Лука Гагнидзе и Сергей Паршивлюк. На матче работала бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым. Ассистенты главного судьи — Адам Петросян и Андрей Гурбанов.

Эта победа стала для «Динамо» второй в текущем сезоне. Московский...