«Москва - красно-белая». Салихова ответила критикам после победы «Спартака» в Кубке России

«Советский спорт»
9

Москвичи обыграли в матче за трофей «Динамо» (2:1).

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на победу красно-белых в финале Кубка России над «Динамо» (2:1).

Отметим, что в составе команды Паоло Ваноли голы забили форварды Александр Соболев и Квинси Промес. Соперник ответил забитым мячом полузащитника Арсена Захаряна. В добавленное ко второму тайму время хавбек бело-голубых Даниил Фомин не смог реализовать 11-метровый удар.

«Победили вопреки судейскому произволу, псевдоэкспертам и блогерам, псевдоболельщикам, всем тем, кто даже после важной победы не может угомониться и перестать набрасывать. Закройте рты хоть сегодня, Москва - красно-белая», - приводит слова Салиховой «СЭ».

Красно-белые стали победителями Кубка России в четвертый раз в своей истории. Ранее это происходило в сезонах-1993/94, 1997/98 и 2002/03.

Лавров обсудил с главами МИД и МВД Сербии ситуацию вокруг Косова

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Каждый москвич сможет бесплатно отправить открытку ко Дню Победы через Почту России