"Спартак" и "Рубин" сыграли вничью

«Вести»
167

Московский "Спартак" принимал казанской "Рубин" в матче 25-го тура российской премьер-лиги. Встреча завершилась вничью 1:1.

Первый тайм остался за "Рубином", который хоть и реже атаковал, то действовал острее. Мяч после удара Виталия Лисаковича угодил в штангу. А на 30-й минуте полузащитник гостей Владислав Игнатьев с близкого расстояния подправил мяч в ворота "Спартака" после удара Александра Зуева. К тому же получили травмы полузащитники москвичей Наиль Умяров и Виктор Мозес. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу гостей.

Во втором тайме вместо Мозеса вышел Зелимхан Бакаев, который заметно усилил игру хозяев поля. "Спартак" усилил давление на ворота казанцев. Одна из атак принесла успех. Никита Чернов пробил головой после подачи углового. Вратарь "Рубина" Юрий Дюпин мяч отбил, но прямо на ногу Александру Соболеву – 1:1.

"Спартак" постарался вырвать победу. Моменты для этого были, но они остались нереализованными. В тоге встреча завершилась вничью 1:1. Спартаковцы набрали 31 очко и остались на 9-м месте. У "Рубина" 26 очков и двенадцатая позиция.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.