СКА уступил ЦСКА в шестом матче финала Западной конференции

Блог сайта «78.ru»
101

Петербургский СКА проиграл ЦСКА в шестом матче финальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Таким образом, счёт в серии сравнялся — 3:3. Встреча проходила на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве. На 16-й минуте счёт в матче открыл москвич Михаил Григоренко. На 38-й минуте ему ответил игрок СКА Валентин Зыков. Правда на этом успешные атаки армейцев закончились. Ещё одной шайбой в ворота петербуржцев отличился Виталий Абрамов, а на 59-й минуте матча его поддержал Михаил Григоренко, оформивший дубль. Встреча закончилась со счётом 3:1 в пользу москвичей. За возможность выйти в финал Кубка Гагарина СКА и ЦСКА поборются в Петербурге. Следующий матч для обеих команд будет решающим. Ранее 78.ru сообщал, что Роман Ротенберг заявил, что СКА не думает о выходе в финал Кубка Гагарина.