ЦСКА Зайнутдинова разгромил «Рубин» в домашнем матче РПЛ

ProSports.kz
135

В матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА принимал «Рубин». Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась победой хозяев со счетом 6:1, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

На 5-й минуте счет открыл полузащитник ЦСКА Юсуф Языджи. На 11-й минуте хавбек армейцев Жан-Филипп Гбамен забил свой дебютный гол за московскую команду и упрочил преимущество хозяев в счете. На 24-й минуте полузащитник ЦСКА Хесус Медина довел счет до разгромного. Через две минуты хавбек московского клуба Хорхе Карраскаль отправил четвертый безответный мяч в ворота «Рубина». На 38-й минуте полузащитник «Рубина» Константин Кучаев сократил отставание казанской команды в счете, но не праздновал гол. Еще через шесть минут хавбек казанцев Александр Ломовицкий получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

На 67-й минуте встречи Языджи оформил дубль. В концовке встречи «Рубин» лишился еще одного игрока — поле покинул защитник Силвие Бегич, получивший две желтые карточки. Арбитр назначил пенальти, который успешно реализовал Языджи.

Добавим, что в составе московского ЦСКА выступает казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов.

ЦСКА набрал 42 очка и занимает 3-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Рубин» (25) — на 10-м месте.

Главный тренер «Актобе» рассказал о состоянии травмированных игроков команды «Кепку натягивал так, что глаз не видно». Виктор Гаус - о Курбане Бердыеве «Игра была очень важна». Защитник «Астаны» – о победе над «Актобе» «Мы сыграли неплохо». Муханов – о матче с «Астаной»

Валентин Коновалов Хакасии примет участие в церемонии инаугурации Владимира Путина

Почти 50 тысяч пассажиров обслужил за месяц аэропорт «Байкал»