Представительница Росгвардии победила на международном турнире по велоспорту

Мастер спорта международного класса, военнослужащая спортивной команды при управлении Центрального округа войск национальной гвардии прапорщик Диана Климова завоевала золотую и две бронзовые медали на международных соревнованиях по велоспорту в швейцарском Эгле.

В гонке по очкам и гонке на выбывание представительница Росгвардии стала третьей, а в гонке мэдисон завоевала награду высшего достоинства.

Ранее офицеры спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии старшие лейтенанты Дарья Шмелева и Анастасия Войнова стали бронзовыми призёрами чемпионата Европы по велоспорту.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

СМИ: Россиян обяжут согласовывать банковские переводы с родственниками

Врач призвала беременных не красить волосы до конца первого триместра

В 6-м туре женского «командника» в Сочи шахматная сборная Москвы разгромила краснодарок, а «Сима-ленд» справилась с Татарстаном

Яков Радченко: Выборы абсолютно объективно показали мощную народную поддержку Владимира Путина

Врач Тяжельников: во время магнитных бурь нужно отказаться от фастфуда и кофе

Больше не Победа: Почему Казахстан, Узбекистан и Киргизия запрещают 9 Мая

Весенний лед: хоккейная сборная собирает полные трибуны в регионах

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская