Фигурист Яблоков выиграл первенство России среди юниоров

Блог сайта «smi.media»
142

Илья Яблоков выиграл золотую медаль первенства России среди юниоров по фигурному катанию 21 января. Произвольную программу он исполнил на 144,77 балла. Его итоговая сумма за оба проката составила 227,99 балла. Фигурист тренируется под руководством Виктории Буцаевой в Москве. 0,17 балла не хватило до победы Николаю Угожаеву, получившему серебро соревнований. Он получил от судей 227,82 балла за исполнение короткой и произвольной программ. Артём Ковалёв завоевал бронзовую медаль с результатом 225,65 балла. Всего на турнире в Саранске выступили 18 фигуристов. Лидером после первого соревновательного дня был Егор Рухин. Однако неудачный прокат произвольной программы привел к тому, что спортсмен оказался на пятой позиции итоговой таблицы состязания. В сезоне 2020/2021 на первенстве России среди юниоров, проходящем в Красноярске, победу среди юношей-одиночников одержал Евгений Семененко. Напомним, Семененко не вошел в основной состав спортсменов на Олимпийские игры 2022 года и стал запасным.

Baza: в Москве на Садовом кольце в салоне машины нашли разобранный беспилотник

Сергей Собянин. Главное за день

"Бородач" расстрелял двоих на шоссе в Москве и скрылся: Вооружённого мужчину уже ищут — источник

Благодатный огонь доставлен на пасхальную службу в храм Христа Спасителя

Суд арестовал россиянку - лидера китайской тоталитарной секты. Что о ней известно

Жители Германии высмеяли Бербок за угрозы в адрес России

Из России запустят больше рейсов на Кубу

Спортсмены Росгвардии завоевали более 10 медалей на международных и российских соревнованиях по плаванию