«Спартак» обыграл «Наполи» и возглавил группу в Лиге Европы

Блог сайта «НТВ»
70

Футболисты московского «Спартака» нанесли поражение итальянскому «Наполи» в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Результат состоявшейся в Москве встречи — 2:1 в пользу красно-белых. На первой минуте игры арбитр встречи принял решение назначить пенальти в ворота итальянской команды за фол на Квинси Промесе, который реализовал Александр Соболев, позднее он на 28-й минуте оформил дубль. В составе «Наполи» на 64-й минуте отличился Элиф Элмас.

Таким образом, «Спартак» в группе С набрал семь очков и в турнирной таблице с последнего места поднялся на первое. Столько же баллов и у «Наполи», но неаполитанцы уступают по дополнительным показателям. 9 декабря «Спартак» на выезде сыграет в последнем матче группового этапа против «Легии».

Рука и лапа помощи. Спасатели Москвы закончат подготовку к 20 мая

Метеоролог назвала сроки возвращения в Москву теплой погоды

Юнармейцы Республики Дагестан заняли 3 место в окружном этапе военно-спортивных игр “Защитники будущего”

Росгвардейцы провели персональный парад для ветерана ВОВ в Москве

Указы Путина обрушили экономику Запад: Все действия G7 по русской нефти не принесли успеха

Яков Радченко: Выборы абсолютно объективно показали мощную народную поддержку Владимира Путина

Актер Кирилл Сафонов после возвращения жены в РФ уехал к дочери от первого брака

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская