В московском дерби ЦСКА обыграл «Спартак» с минимальным счетом

Molva33.ru (Владимир)
73

В Москве закончилась центральная встреча 8 тура Российской Премьер-Лиги – ЦСКА выиграл своего принципиального соперника – «Спартак», с минимальным счетом 1-0. Победный гол на 82 минуте забил нападающий «армейцев» Антон Заболотный, который чуть позже удалился из-за второй желтой карточки.

В московском дерби ЦСКА обыграл «Спартак»

В целом, качество игры получилось не самым лучшим. Команды долгое время играли без опасных моментов у ворот соперника, изредка нанося удары из-за пределов штрафной. В первом тайме ЦСКА и «Спартак» не создали ничего по-настоящему опасного. Во втором тайме в какой-то момент «красно-белые» смотрелись интереснее, но гол в итоге забили «армейцы»: Заболотный оказался расторопнее на добивании.

Таким образом, московский «Спартак» проигрывает второй матч кряду – на прошлой неделе «красно-белые» проиграли польской «Легии», пропустив гол в самой концовке. ЦСКА благодаря этой победе сумел подправить свое турнирное положение: команда поднялась на 7 место с 13 очками в активе.

Сообщение В московском дерби ЦСКА обыграл «Спартак» с минимальным счетом появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.