"Локомотив" смог добиться ничьей в матче с "Марселем"

Profile.ru
68

В Москве в четверг, 16 сентября, прошел матч первого тура группового этапа футбольной Лиги Европы. Играли клубы группы E – российский «Локомотив» и французский «Марсель».

Счет открыл на 59-й минуте турецкий полузащитник «Марселя» Дженгиз Ундер. Он забил со штрафного, который назначили после фола защитника хозяев Наира Тикинзяна. 22-летний футболист получил вторую желтую карточку и оставил «Локомотив» в меньшинстве до конца встречи, передает «КоммерсантЪ».

Хозяева поля смогли отыграться незадолго до конца матча. Выступающий на правах аренды полузащитник английского «Челси» Тино Анджорин забил на 89-й минуте. Итоговый счет встречи 1:1.

Второй тур группы E состоится 30 сентября, сообщает «Советский спорт». «Локомотив» в гостях будет играть с итальянским «Лацио», а «Марсель» дома – с турецким «Галатасараем».

Высшее достижение «Локомотива» в Лиге Европы – выход в одну восьмую финала в 2018 году. «Марсель» трижды выходил в финал Лиги Европы (ранее назывался Кубком УЕФА – «Профиль») – в 1999, 2004 и 2018 годах – но ни разу не побеждал в турнире.

Ранее домашний матч группового этапа Лиги Европы провел московский «Спартак». «Красно-белые» проиграли 0:1 польской «Легии». Единственный гол в игре забил дебютант польского клуба – косовский полузащитник Лирим Кастрати. Он поразил ворота хозяев на 91-й минуте матча.

Воробьев побывал на соревнованиях по стрельбе на Кубок губернатора Подмосковья

Киров оказался в конце рейтинга по качеству жизни в 2024 году

В Подмосковье завершили Всероссийские соревнования по стрельбе на кубок губернатора

Как выглядит сегодня экономическая ситуация в России, с точки зрения тех положительных и негативных процессов, которые в ней происходят?