Защитник «Спартака» объяснил, что решило исход встречи Лиги Европы с «Легией»

Zaspartak.ru
23

Защитник "Спартака" объяснил, что решило исход встречи Лиги Европы с "Легией"

© РИА Новости / Алексей Филиппов Защитник московского «Спартака» Николай Рассказов заявил, что его ошибка привела к поражению команды в матче футбольной Лиги Европы с варшавской «Легией».

«Спартак» в среду в Москве проиграл польской «Легии» со счетом 0:1 в матче первого тура группового турнира Лиги Европы. Гол в добавленное ко второму тайму время забил Лирим Кастрати. Также в одной группе с «красно-белыми» выступают английский «Лестер» и итальянский «Наполи».»В эпизоде с голом я сыграл невнимательно. Думал, что мяч уходит. Но в футболе «я думал» не прокатывает. Это моя ошибка, мне жаль, что так получилось. К сожалению, футбол состоит из ошибок, сегодня она решила исход матча. Надо в любом матче брать очки. Соперники у нас сильные. Выходить на поле с мыслями, что всё кончено, неправильно. Нет смысла тогда совсем выходить на поле», — заявил Рассказов журналистам.

«Во второй половине второго тайма с командой ничего не произошло, у нас были моменты, которые мы могли использовать. Не почувствовал, что мы в какой-то момент остановились. Согласен ли я что сегодняшний матч позорище? Трибуны могут говорить своё мнение. Мы всегда готовы пойти на контакт (с болельщиками). Наша задача — выходить на поле и играть. Понятное дело — проблема большая. С Руем Виторией завтра будет разговор, разберем ошибки», — заявил футболист.

Источник: rsport.ria.ru

Сообщение Защитник «Спартака» объяснил, что решило исход встречи Лиги Европы с «Легией» появились сначала на Спартак Москва.

Mash: перенесшего инфаркт Куклачева планируют выписать из больницы 13 мая