Московский «Спартак» уступил «Легии» в первом матче Лиги Европы

"Вечерняя Москва"
114

Московский футбольный клуб «Спартак» проиграл польской «Легии» в матче первого тура группового раунда Лиги Европы (ЛЕ). Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный мяч в ходе игры забил Лирим Кастрати (90+1). Следующий матч в рамках ЛЕ «красно-белые» проведут 30 сентября в Неаполе, где сыграют с местным «Наполи», отмечает RT

14 сентября петербургский «Зенит» уступил лондонскому «Челси» на старте группового этапа Лиги чемпионов (ЛЧ). Матч в рамках первого тура группы H завершился со счетом 1:0 в пользу клуба из Англии.

Единственный мяч на 69-й минуте забил Ромелу Лукаку. Таким образом «Зенит» продлил безвыигрышную серию в ЛЧ, которая продолжается восемь матчей.

14 сентября прошел еще один матч группового этапа ЛЧ. Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» проиграл швейцарскому «Янг Бойз».

В составе гостей счет открыл Криштиану Роналду (13-я минута). На 35-й минуте защитник англичан Эрон Уан-Биссака получил красную карточку, вследствие чего команда осталась в меньшинстве. Хозяева ответили голами Муми Нгамале (66-я минута) и Жордана Сибачо (90+5).

Даже бесплатно, лишь бы в Кремле: Mash сообщил о готовности Орбакайте спеть в Москве

Мособлконтроль проверило ГБУ «Автохозяйство» на предмет использования субсидий

Программа республиканского праздника «Весна Победы»

Экс-глава депобразования Москвы Любовь Кезина умерла в возрасте 85 лет

Количество профмероприятий в Подмосковье почти в 15 раз превысило число проверок

Песков оценил отказы Запада от присутствия на инаугурации Путина

Владимир Путин официально вступил в должность Президента страны

Похолодание и снег с дождем не повлияли на движение поездов МЖД

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская