«Зенит» в меньшинстве упустил победу над «Локомотивом»

Блог сайта «Пятый канал»
150

«Зенит» в меньшинстве упустил победу на «Локомотивом». Как сообщает «Спорт-Экспресс», встреча в рамках 4-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги (РПЛ) прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и закончилась со счетом 1:1.

Соперники обменялись голами уже под занавес матча. Стоит отметить, что оба мяча были забиты с пенальти. Первыми счет размочили «сине-бело-голубые». «Заработанный» Сердаром Азмуном одиннадцатиметровый успешно реализовал на 85-й минуте Алексей Сутормин. Спустя пять минут форвард «железнодорожников» Федор Смолов восстановил равновесие на табло.

«Зенит» практически всю вторую 45-минутку играл в меньшинстве после удаления полузащитника Далера Кузяева.

Петербургская команда с десятью очками в активе стоит во главе таблицы РПЛ. «Локомотив» с восемью баллами на четвертой строчке.

Ранее 5-tv.ru рассказывал, как экс-капитан «Зенита» оценил пользу от прихода в клуб Клаудиньо.