Московская команда «Русь» выиграла дивизион «Спортсмен» Офицерской хоккейной лиги

Спорт Mail.Ru (хоккей)
9

В составе победителями тремя заброшенными шайбами отметился Денис Ермолаев. У проигравших отличились Демид Чистовский и Александр Творогов. Команды провели три периода по 15 минут.

ОХЛ основана в 2018 году. Это всероссийский чемпионат среди любительских команд, составленных из числа сотрудников и ветеранов государственных органов, медицинских учреждений и спецслужб РФ. Турнир проходит в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» при участии Министерства спорта РФ и Федерации хоккея России.

Чемпионат состоит из трех дивизионов — «Дебютант», «Любитель» и «Спортсмен». На финальном этапе восемь команд в каждом дивизионе были разделены на две группы. Победители групп в финале сезона разыграли титул чемпиона в своем дивизионе.

Ранее в понедельник чемпионом в дивизионе «Любитель» стала московская команда «Альфа-тайм», в финале обыгравшая нижегородское «Динамо-ГАИ» (2:1). В финале дивизиона «Дебютант» нижегородское «Динамо» со счетом 3:2 по буллитам обыграло столичный «Капитал».

Росгвардейцы провели персональный парад для ветерана ВОВ в Москве

Маяться холодом: когда в центр России вернется весеннее тепло

В Авдеевке 80% жителей стали гражданами РФ

Синоптики спрогнозировали облачную погоду и до +7 градусов в Москве 8 мая

Хуситы заявили, что Соединенные Штаты пытались заставить их отказаться от поддержки Газы

США начали в Европе учения с участием пятью тысячами военных

Мученица Надежда Семенова 8.09.1865–8.05.1938

Школьников Владивостока проверяют на девиантное поведение

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская