ЦСКА завершил 25-й тур чемпионата России по футболу победой над "Ротором"

Profile.ru
196

В Москве в понедельник, 12 апреля состоялся заключительный матч 25-го тура чемпионата России по футболу. ЦСКА принимал на своем поле волгоградский «Ротор».

Счет открыл нигерийский нападающий ЦСКА Чидера Эджуке на первой добавочной минуте первого тайма. Выступающий на правах аренды за ЦСКА венесуэлец Саломон Рондон на 71-й минуте забил второй гол. Итоговый счет матча 2:0, передает ТАСС.

Рондон играет в составе «армейцев» с января этого года. В марте его уже признали лучшим игроком клуба.

Победа позволила «красно-синим» подняться на четвертое место в турнирной таблице с 46 очками. «Ротор» по-прежнему остается на 14 позиции с 18 очками, сообщает «Советский спорт«.

ЦСКА и московский «Локомотив» на одно очко отстают от столичного «Спартака», занимающего второе место. Эта позиция дает право бороться за участие в Лиге чемпионов. «Ротор» находится в зоне переходных матчей за право играть в следующем сезоне Российской премьер-лиги, всего лишь одно очко отделяет волгоградский клуб от зоны прямого вылета.

Ранее «Профиль» писал, что победа на выезде над тульским «Арсеналом» позволила ЦСКА попасть в полуфинал Кубка России по футболу. «Армейцы» победили 2:1 несмотря на то, что счет открыл нападающий «Арсенала» Евгений Луценко.

Ученикам подольской школы № 15 показали производство «СПКБ-Техно»

Путин поблагодарил Шойгу за создание нового облика Вооруженных сил РФ

Цены на московские новостройки демонстрируют приятную для покупателей тенденцию

«От всей души благодарю проект»: соотечественник из Туркменистана получил российский паспорт после запроса RT в МВД

"Настоящий патриот": Крестивший Белоусова священник откровенно рассказал о новом министре обороны